Hilfsnavigation

Seitenoptionen

 |  Schrift
  |  Kontrast
BBS Wissen Turnhalle Freiherr-vom-Stein Gymnasium Betzdorf Realschule Plus Wissen Geschwister-Scholl-Schule - Sportanlage

Volltextsuche

Inhalt

                                

A B C D E F G H I J K L M N O P QR S T UV W XYZ Alle
 

 

Suchergebnis (400 Adressen)

Herr Harald Weller

Sozialhilfe
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2474
Fax:  02681/81 2400
E-Mail:  harald.weller@kreis-ak.de
Raum:  145

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Vanessa Weller

Ausländerbehörde
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2314
Fax:  02681-81 2301
E-Mail:  vanessa.weller@kreis-ak.de
Raum:  46

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Tim Wencker

AWB Werkkasse/ Vollstreckung
Stellvertrende Werkkassenleitung
Parkstraße 8
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 3017
Fax:  02681-81 3000
E-Mail:  tim.wencker@awb-kreis-ak.de
Raum:  OG 8

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Lars Werder

Kreiskasse
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2938
Fax:  02681/81 2200
E-Mail:  lars.werder@kreis-ak.de
Raum:  034a

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Jennifer Weyermann

Allgemeiner Sozialer Dienst
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2533
E-Mail:  jennifer.weyermann@kreis-ak.de
Raum:  247

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Elise Wittgen

Schulen und Sport
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2256
Fax:  02681-81 2200
E-Mail:  elise.wittgen@kreis-ak.de
Raum:  001

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Maria Theresa Wolf

Führerscheine
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2320
Fax:  02681-81 2300
E-Mail:  maria-theresa.wolf@kreis-ak.de
Raum:  060

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Miriam Zacharias

Wirtschaftliche Jugendhilfe
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2542
Fax:  02681/81 2500
E-Mail:  miriam.zacharias@kreis-ak.de
Raum:  261

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Christina Zeitz

Landwirtschaft, Veterinärverwaltung
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2832
Fax:  02681/81 2800
E-Mail:  christina.zeitz@kreis-ak.de
Raum:  347

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Rainer Zeuner

Landwirtschaft, Veterinärverwaltung
Referatsleiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2834
Fax:  02681/81 2800
E-Mail:  rainer.zeuner@kreis-ak.de
Raum:  349

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren
Seite: << | < | 1 ... 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27