Hilfsnavigation

Seitenoptionen

 |  Schrift
  |  Kontrast
BBS Wissen Turnhalle Freiherr-vom-Stein Gymnasium Betzdorf Realschule Plus Wissen Geschwister-Scholl-Schule - Sportanlage

Volltextsuche

Inhalt

                                

A B C D E F G H I J K L M N O P QR S T UV W XYZ Alle
 

 

Suchergebnis (393 Adressen)

Frau Ute Vitocco

Amtsärztlicher Dienst
Sachbearbeiterin
In der Malzdürre 7
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2711
Fax:  02681/81 2700
E-Mail:  ute.vitocco@kreis-ak.de
Raum:  102

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Esther Voth

Kreisordnungsbehörde
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-812321
Fax:  02681-812390
E-Mail:  esther.voth@kreis-ak.de
Raum:  040

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Sonja Wacker

Infektionsschutz, Coronasachbearbeitung
Sachbearbeiterin
In der Malzdürre 7
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2789
Fax:  02681-81 2700
E-Mail:  sonja.wacker@kreis-ak.de
Raum:  EG 008

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Gabi Wäschenbach

Regionalentwicklung
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2084
Fax:  02681/81 3904
E-Mail:  gabi.waeschenbach@kreis-ak.de
Raum:  018

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Anke Wagener

Bergbaumuseum
Hausmeisterin
Schulstraße 1
57562 Herdorf/ Sassenroth

Frau Laura-Marie Wagener

Hilfe zur Erziehung
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2567
Fax:  02681-81 2590
Raum:  263
E-Mail:  laura.wagener@kreis-ak.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Stephan Wagener

Kindertagesbetreuung, Jugendhilfeplanung
Referatsleiter
Parkstraße 2
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2511
Fax:  02681/81 2501
E-Mail:  stephan.wagener@kreis-ak.de
Raum:  01

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Florian Wagner

AWB, Betriebs- und Wertstoffhof
Aushilfe
Zum alten Sand
57583 Nauroth

Herr Jörg Waldecker

Wertstoffhöfe des Kreises
Mitarbeiter
Parkstraße 8
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 3071
Fax:  02681-81 3000
Raum:  WSH AK (Wertstoffhof Altenkirchen)
E-Mail:  joerg.waldecker@awb-kreis-ak.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Katharina Wanke

Justiziarin
Hochstraße 28
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2144
Fax:  02681/81 2188
E-Mail:  katharina.wanke@kreis-ak.de
Raum:  OG 02

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Christina Weber

Allgemeiner Sozialer Dienst
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2598
Fax:  02681/81 2590
E-Mail:  christina.weber@kreis-ak.de
Raum:  254

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Christoph Weber

IGS -Betzdorf-Kirchen
Schulsozialarbeiter
Jahnstraße 2
57548 Kirchen
Telefon:  02741/ 93502216 (Kirchen)
Telefon:  02741/93502116(Betzdorf)
Mobil:  0160/96418223
E-Mail:  c.weber@igsgs.bildung-rp.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Dietmar Weber

Poststelle
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2034
Fax:  02681-81 2100
E-Mail:  dietmar.weber@kreis-ak.de
Raum:  36

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Oliver Weber

Bau und Umwelt
Abteilungsleiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2642
Fax:  02681/81 2600
E-Mail:  oliver.weber@kreis-ak.de
Raum:  330

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Rüdiger Weber

Zensus
Sachbearbeiter
Hochstraße 28
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 3510
E-Mail:  ruediger.weber@kreis-ak.de
Raum:  06 Obergeschoss

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren
Seite: << | < | 1 ... 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >