Hilfsnavigation

Seitenoptionen

 |  Schrift
  |  Kontrast
BBS Wissen Turnhalle Freiherr-vom-Stein Gymnasium Betzdorf Realschule Plus Wissen Geschwister-Scholl-Schule - Sportanlage

Volltextsuche

Inhalt

                                

A B C D E F G H I J K L M N O P QR S T UV W XYZ Alle
 

 

Suchergebnis (399 Adressen)

Frau Melanie Sühnhold

Soziale Dienste
Referatsleiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2534
Fax:  02681/81 2590
E-Mail:  melanie.suehnhold@kreis-ak.de
Raum:  258

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Karin Sürth-Rötzel

Jugendgerichtshilfe
Sachbearbeiterin
Parkstraße 8
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2530
Fax:  02681/81 2590
E-Mail:  karin.suerth-roetzel@kreis-ak.de
Raum:  011

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Jacek Swiderski

Kreisarchiv
Kreisarchivar
Im Westerwald-Gymnasium Gebäude A
Hochstraße 13
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2253 o.2254
Fax:  02681/ 81 2250
E-Mail:  kreisarchiv@kreis-ak.de
E-Mail:  jacek.swiderski@kreis-ak.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Holger Telke

Schülerbeförderung, ÖPNV
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2359
Fax:  02681-81 2301
E-Mail:  holger.telke@kreis-ak.de
Raum:  52

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Melanie Thiel

Kindertagespflege
Sachbearbeiterin
Parkstraße 2
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2548
Fax:  02681/81 2501
E-Mail:  melanie.thiel@kreis-ak.de
Raum:  02

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Detlef Emanuel Toth

Sozialhilfe
Sozialdienst Eingliederungshilfe
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2448
E-Mail:  emanuel.toth@kreis-ak.de
Raum:  144

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Maria Rosa Tumio

Allgemeiner Sozialer Dienst
Sachbearbeiterin
Parksraße 1
57560 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2599
E-Mail:  maria.tumio@kreis-ak.de
Raum:  246

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Anna Vedder

Kommunalaufsicht
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2111
Fax:  02681-81 2100
E-Mail:  anna.vedder@kreis-ak.de
Raum:  120

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Stefan Veith

Sozialhilfe
Sozialdienst Eingliederungshilfe
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2440
Fax:  02681-81 2400
E-Mail:  stefan.veith@kreis-ak.de
Raum:  144

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Ute Vitocco

Amtsärztlicher Dienst
Sachbearbeiterin
In der Malzdürre 7
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2711
Fax:  02681/81 2700
E-Mail:  ute.vitocco@kreis-ak.de
Raum:  102

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Sonja Wacker

Infektionsschutz, Sachbearbeitung Masernimpfpflicht
Sachbearbeiterin
In der Malzdürre 7
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2789
Fax:  02681-81 2700
E-Mail:  sonja.wacker@kreis-ak.de
Raum:  EG 008

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Gabi Wäschenbach

Regionalentwicklung
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2084
Fax:  02681/81 3904
E-Mail:  gabi.waeschenbach@kreis-ak.de
Raum:  018

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Anke Wagener

Bergbaumuseum
Hausmeisterin
Schulstraße 1
57562 Herdorf/ Sassenroth

Frau Laura-Marie Wagener

Hilfe zur Erziehung
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2567
Fax:  02681-81 2590
Raum:  246
E-Mail:  laura.wagener@kreis-ak.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Stephan Wagener

Kindertagesbetreuung, Planung, Vormundschaften
Referatsleiter
Parkstraße 2
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2511
Fax:  02681/81 2501
E-Mail:  stephan.wagener@kreis-ak.de
Raum:  01

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren
Seite: << | < | 1 ... 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >