Hilfsnavigation

Seitenoptionen

 |  Schrift
  |  Kontrast
BBS Wissen Turnhalle Freiherr-vom-Stein Gymnasium Betzdorf Realschule Plus Wissen Geschwister-Scholl-Schule - Sportanlage

Volltextsuche

Inhalt

                                

A B C D E F G H I J K L M N O P QR S T UV W XYZ Alle
 

 

Suchergebnis (400 Adressen)

Herr Detlef Retzlaff

Zulassungsbehörde
Sachbearbeiter
Rathausstraße 12
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2363
Fax:  02681/81 2380
E-Mail:  detlef.retzlaff@kreis-ak.de
Raum:  Zulassungsstelle

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Anna Richter

Unterhaltsvorschussleistungen
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkichen
Telefon:  02681-81 2538
Fax:  02681-81 2500
E-Mail:  anna.richter@kreis-ak.de
Raum:  232

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Olaf Riesner-Seifert

Umwelt- und Naturschutz
Sachbearbeiter
Hochstraße 28
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2652
E-Mail:  olaf.riesner-seifert@kreis-ak.de
Raum:  1
Fax:  02681-81 2688

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Markus Röcher

Gebäudemanagement
Hausmeister
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen

Herr Wilhelm Rülander

Trennungs- und Scheidungsberatung, familengerichtliche Verfahren
Sachbearbeiter
Parkstraße 8
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2529
Fax:  02681/81 2590
E-Mail:  wilhelm.ruelander@kreis-ak.de
Raum:  005

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Michaela Rütscher

Kindertagesbetreuung
Sachbearbeiterin
Parkstraße 2
57610  Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2576
Fax:  02681/81 2501
E-Mail:  michaela-ruetscher@kreis-ak.de
Raum:  04

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Irene Rundau

Finanzen
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2919
Fax:  02681-81 2200
E-Mail:  irene.rundau@kreis-ak.de
Raum:  37

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Nadine Runge

Pflegekinderdienst
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2506
Fax:  02681-81 2500
E-Mail:  nadine.runge@kreis-ak.de
Raum:  241

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Jessica Ruthardt

Personal
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2076
Fax:  02681-81 2075
E-Mail:  jessica.ruthardt@kreis-ak.de
Raum:  203

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Marie Joelle Saal

AWB Bürgerservice
Parkstraße 8
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 3013
Fax:  02681-81 3000
Raum:  EG 5
E-Mail:  marie.saal@awb-kreis-ak.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Sabrina Sakowski

Hilfe zur Erziehung
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2524
Fax:  02681-81 2590
E-Mail:  sabrina.sakowski@kreis-ak.de
Raum:  247

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Gisela Salz

Zulassungsbehörde
Sachbearbeiterin
Rathausstraße 12
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2363
Fax:  02681-81 2380
E-Mail:  gisela.salz@kreis-ak.de
Raum:  Zulassungsstelle

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Franziska Sauer

Fachberatung für kommunale Kindertagesstätten
Sachbearbeiterin
Parkstraße 2
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2507
Fax:  02681-81 2501
E-Mail:  franziska.sauer@kreis-ak.de
Raum:  08

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Clarissa Saynisch

Labor, Tuberkuloseüberwachung
Sachbearbeiterin
In der Malzdürre 7
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2716
Fax:  02681-81 2700
E-Mail:  clarissa.saynisch@kreis-ak.de
Raum:  014

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Verena Saynisch

Hygieneüberwachung und Infektionsermittlung
In der Malzdürre 7
57610 Altenkirchen
Seite: << | < | 1 ... 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >