Hilfsnavigation

Seitenoptionen

 |  Schrift
  |  Kontrast
BBS Wissen Turnhalle Freiherr-vom-Stein Gymnasium Betzdorf Realschule Plus Wissen Geschwister-Scholl-Schule - Sportanlage

Volltextsuche

Inhalt

                                

A B C D E F G H I J K L M N O P QR S T UV W XYZ Alle
 

 

Suchergebnis (392 Adressen)

Frau Angelika Reifenrath

Allgemeiner Sozialer Dienst
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2539
Fax:  02681-81 2590
E-Mail:  angelika.reifenrath@kreis-ak.de
Raum:  247

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Gerhard Reifenrath

Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2628
Fax:  02681-81 2999
E-Mail:  gerhard.reifenrath@kreis-ak.de
Raum:  005

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Linda Reinert

Elterngeld, Unterhaltsvorschussleistungen
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2572
Fax:  02681/81 2500
E-Mail:  linda.reinert@kreis-ak.de
Raum:  242

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Detlef Retzlaff

Zulassungsbehörde
Sachbearbeiter
Rathausstraße 12
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2367
Fax:  02681/81 2380
E-Mail:  detlef.retzlaff@kreis-ak.de
Raum:  Zulassungsstelle

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Anna Richter

Unterhaltsvorschussleistungen
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkichen
Telefon:  02681-81 2538
Fax:  02681-81 2500
E-Mail:  anna.richter@kreis-ak.de
Raum:  262

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Olaf Riesner-Seifert

Umwelt- und Naturschutz
Sachbearbeiter
Hochstraße 28
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2652
E-Mail:  olaf.riesner-seifert@kreis-ak.de
Raum:  1
Fax:  02681-81 2688

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Markus Röcher

Gebäudemanagement
Hausmeister
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen

Frau Dr. Anja Rönz

Ärztin am Gesundheitsamt
In der Malzdürre 7
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2719
Fax:  02681-81 2700
E-Mail:  anja.roenz@kreis-ak.de
Raum:  109

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Rüdiger Rosen

Kreismedienzentrum
Sachbearbeiter
Im Westerwald-Gymnasium Gebäude A
Hochstraße 13
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2251
Fax:  02681/81 2250
E-Mail:  ruediger.rosen@kreis-ak.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Andrea Rosenbauer

Ausländerbehörde
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/812314
Fax:  02681/81 2301
E-Mail:  andrea.rosenbauer@kreis-ak.de
Raum:  046

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Wilhelm Rülander

Trennungs- und Scheidungsberatung, familengerichtliche Verfahren
Sachbearbeiter
Parkstraße 8
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2529
Fax:  02681/81 2590
E-Mail:  wilhelm.ruelander@kreis-ak.de
Raum:  005

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Irene Rundau

Finanzen
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2919
Fax:  02681-81 2200
E-Mail:  irene.rundau@kreis-ak.de
Raum:  37

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Nadine Runge

Pflegekinderdienst
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2506
Fax:  02681-81 2500
E-Mail:  nadine.runge@kreis-ak.de
Raum:  264

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Gisela Salz

Zulassungsbehörde
Sachbearbeiterin
Rathausstraße 12
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2363
Fax:  02681-81 2380
E-Mail:  gisela.salz@kreis-ak.de
Raum:  Zulassungsstelle

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Franziska Sauer

Fachberatung für kommunale Kindertagesstätten
Sachbearbeiterin
Parkstraße 2
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2507
Fax:  02681-81 2501
E-Mail:  franziska.sauer@kreis-ak.de
Raum:  08

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren
Seite: << | < | 1 ... 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >