Hilfsnavigation

Seitenoptionen

 |  Schrift
  |  Kontrast
BBS Wissen Turnhalle Freiherr-vom-Stein Gymnasium Betzdorf Realschule Plus Wissen Geschwister-Scholl-Schule - Sportanlage

Volltextsuche

Inhalt

                                

A B C D E F G H I J K L M N O P QR S T UV W XYZ Alle
 

 

Suchergebnis (400 Adressen)

Frau Kerstin Peiffer

Gesundheitsamt Verwaltung
Sachbearbeiterin
In der Malzdürre 7
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2713
Fax:  02681/81 2700
E-Mail:  kerstin.peiffer@kreis-ak.de
Raum:  011

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Isabell Pfeifer

Marion-Dönhoff-Realschule plus Wissen
Schulsozialarbeiterin
Pirzenthaler Straße 46
57537 Wissen
Telefon:  02742/9115282(Mo-Fr 8-14 Uhr)
Mobil:  0151/43159389
E-Mail:  schulsozialarbeit@mdrsp.de
Fax:  02742/4705

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Cornelia Pfeiffer

Kreiskasse
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2928
Fax:  02681/81 2200
E-Mail:  cornelia.pfeiffer@kreis-ak.de
Raum:  035

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Christian Platte

Kommunalaufsicht
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2113
Fax:  02681-81 2100
E-Mail:  christian.platte@kreis-ak.de
Raum:  120

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Anna-Lena Plaza Mateos

Jugendgerichtshilfe
Sachbearbeiterin
Parkstraße 8
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2560
Fax:  02681-81 2590
E-Mail:  annalena.plaza@kreis-ak.de
Raum:  011

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Nils Prill

Jugendgerichtshilfe
Sachbearbeiter
Parkstraße 8
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2565
Fax:  02681-81 2590
E-Mail:  nils.prill@kreis-ak.de
Raum:  012

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Hanna Puderbach

Erziehungshilfen und Kindeswohl
Sachgebietsleiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2531
Raum:  256
E-Mail:  hanna.puderbach@kreis-ak.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Stephanie Rabsch

Kindertagespflege
Sachbearbeiterin
Parkstraße 2
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2575
Fax:  02681/81 2501
E-Mail:  stephanie.rabsch@kreis-ak.de
Raum:  04

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Nicolas Radmer

Hilfe zum Lebensunterhalt und Grundsicherung im Alter und bei Erwerbsminderung
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkichen
Telefon:  02681/81 2429
Fax:  02681/81 2400
E-Mail:  nicolas.radmer@kreis-ak.de
Raum:  151

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Nils Radmer

Beistandschaften
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2585
Fax:  02681-81 2500
E-Mail:  nils.radmer@kreis-ak.de
Raum:  234

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Andreas Reifenhäuser

Informations- und Kommunikationstechnik
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2093
Fax:  02681/81 2199
E-Mail:  andreas.reifenhaeuser@kreis-ak.de
Raum:  002 (Untergeschoss)

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Angelika Reifenrath

Allgemeiner Sozialer Dienst
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2539
Fax:  02681-81 2590
E-Mail:  angelika.reifenrath@kreis-ak.de
Raum:  252

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Gerhard Reifenrath

Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2628
Fax:  02681-81 2999
E-Mail:  gerhard.reifenrath@kreis-ak.de
Raum:  005

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Linda Reinert

Elterngeld, Unterhaltsvorschussleistungen
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2572
Fax:  02681/81 2500
E-Mail:  linda.reinert@kreis-ak.de
Raum:  242

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Sonja Reinhard

Ausländerbehörde
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610  Altenkirchen
Seite: << | < | 1 ... 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >