Hilfsnavigation

Seitenoptionen

 |  Schrift
  |  Kontrast
BBS Wissen Turnhalle Freiherr-vom-Stein Gymnasium Betzdorf Realschule Plus Wissen Geschwister-Scholl-Schule - Sportanlage

Volltextsuche

Inhalt

                                

A B C D E F G H I J K L M N O P QR S T UV W XYZ Alle
 

 

Suchergebnis (400 Adressen)

Frau Tatjana Marx-Etzbach

Schulen und Sport
Referatsleiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2917
Fax:  02681/81 2200
E-Mail:  tatjana.marx@kreis-ak.de
Raum:  001

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Lara Mauermann-Mohit

Hilfe zur Erziehung
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2523
Fax:  02681-81 2500
Raum:  249

Ins Adressbuch exportieren

Frau Janine Maurer

Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2259
Fax:  02681-81 2200
E-Mail:  janine.maurer@kreis-ak.de
Raum:  002

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Katarzyna May

Jugendgerichtshilfe und entsprechende Erziehungshilfe
Sachbearbeiterin
Parkstraße 8
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2535
Fax:  02681/81 2590
E-Mail:  katarzyna.may@kreis-ak.de
Raum:  012

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Dr. Claudia Meierhenrich

Stellvertretende Abteilungsleiterin des Gesundheitsamts/ Ärztin am Gesundheitsamt
In der Malzdürre 7
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2717
Fax:  02681/81 2700
E-Mail:  claudia.meierhenrich@kreis-ak.de
Raum:  110

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Dimitri Melnik

Kreismusikschule
Musikschulleiter
Hochstraße 3
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2281
Fax:  02681-81 2280
E-Mail:  dimitri.melnik@kreis-ak.de
Raum:  14 (Musikschulgebäude)

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Michael Merten

Brandschutz
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2343
Fax:  02681-81 2301
E-Mail:  michael.merten@kreis-ak.de
Raum:  056

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Frank Merz

AWB BWH/Deponie
Sachbearbeiter
Zum alten Sand
57583 Nauroth
Telefon:  02681/81 3072
Fax:  02681/81 3079
E-Mail:  frank.merz@awb-kreis-ak.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Oliver Merz

BAföG und AFBG
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2445
Fax:  02681/81 2400
E-Mail:  oliver.merz@kreis-ak.de
Raum:  137

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Gregor Michels

Gebäudemanagement
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610  Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2643
Fax:  02681/81 2600
E-Mail:  gregor.michels@kreis-ak.de
Raum:  331

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Iris Mockenhaupt

Zivile Verteildigung, Katastrophenschutz
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2341
Fax:  02681-81 2301
E-Mail:  iris.mockenhaupt@kreis-ak.de
Raum:  054

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Jonas Möhrke

Soziales
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2428
Fax:  02681-81 2400
E-Mail:  jonas.moehrke@kreis-ak.de
Raum:  147

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Susanna Mokroß

Tourismus
Projektleiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2080
Fax:  02681-81 3904
E-Mail:  susanna.mokross@kreis-ak.de
Raum:  010

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Ludger Moll

Rechnungs- und Gemeindeprüfungsamt
Abteilungsleiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 3151
Fax:  02681/81 2075
E-Mail:  ludger.moll@kreis-ak.de
Raum:  222

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Susanne Morgenschweis

Kindertagespflege
Sachbearbeiterin
Parkstraße 2
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2561
Fax:  02681/81 2501
E-Mail:  susanne.morgenschweis@kreis-ak.de
Raum:  02

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren
Seite: << | < | 1 ... 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25... 27 | > | >>