Hilfsnavigation

Seitenoptionen

 |  Schrift
  |  Kontrast
BBS Wissen Turnhalle Freiherr-vom-Stein Gymnasium Betzdorf Realschule Plus Wissen Geschwister-Scholl-Schule - Sportanlage

Volltextsuche

Inhalt

                                

A B C D E F G H I J K L M N O P QR S T UV W XYZ Alle
 

 

Suchergebnis (400 Adressen)

Herr Ralf Lichtenthäler

Kreisstraßen, Bauverwaltung
Referatsleiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2912
Fax:  02681/81 2200
E-Mail:  ralf.lichtenthaeler@kreis-ak.de
Raum:  016

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Henry Likeit

Seuchen- und Umwelthygiene
Sachbearbeiter
zuständig für VG Altenkirchen-Flammersfeld, Hausinstallationen, Badegewässer
In der Malzdürre 7
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2739
Fax:  02681-81 2700
E-Mail:  henry.likeit@kreis-ak.de
Raum:  10

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Elke Limbach

Zentrale Dienste
Leiterin Unterabteilung
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2070
Fax:  02681/81 2075
E-Mail:  elke.limbach@kreis-ak.de
Raum:  103

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Doris Lindlohr

Sozialpsychiatrischer Dienst
Sachbearbeiterin
In der Malzdürre 7
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2738
Fax:  02681/81 2700
E-Mail:  doris.lindlohr@kreis-ak.de
Raum:  UG 009

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr  Andrè Linke

Soziales
Ausländer-/ Aussiedlerbeauftragter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2435
Fax:  02681-81 2400
E-Mail:  andre.linke@kreis-ak.de
Raum:  159

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Nadine Linke

Soziales
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2436
Fax:  02681/812400
E-Mail:  nadine.linke@kreis-ak.de
Raum:  159

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Lea-Alica Lippert

Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2449
Fax:  02681-81 2400
E-Mail:  lea-alica.lippert@kreis-ak.de
Raum:  154

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Ilona Löwen

Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2919
Fax:  02681/81 2200
E-Mail:  ilona.loewen@kreis-ak.de
Raum:  133

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Andreas Loxtermann

Realschule plus Betzdorf
Schulsozialarbeiter
Auf dem Bühl 1
57518 Betzdorf
Telefon:  02741/9108129
Mobil:  0151/43157607
E-Mail:  a.loxtermann@bvs.bildung-rp.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Jana Ludwig

Kreiskasse
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2939
Fax:  02681/81 2200
E-Mail:  jana.ludwig@kreis-ak.de
Raum:  034a

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Martin Ludwig

Kindertagespflege - Verwaltung und Elternbeiträge
Sachbearbeiter
Parkstraße 2
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2577
Fax:  02681-81 2501
E-Mail:  martin.ludwig@kreis-ak.de
Raum:  05

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Luisa Lück

Vorzimmer Landrat
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2036
Fax:  02681-81 2010
E-Mail:  luisa.lueck@kreis-ak.de
Raum:  105

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Silvia Mailinger-Bixby

Mitarbeiterdienst
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen

Frau Dana-Sophie Marenbach

Kopernikus-Gymnasium Wissen
Schulsozialarbeiterin
Pirzenthaler Straße 43
57537 Wissen
Telefon:  02742-910943
E-Mail:  dana.marenbach@gymnasium-wissen.de
Mobil:  016097710373

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Matthias Marx

Sozialpsychiatrischer Dienst
Sachbearbeiter
In der Malzdürre 7
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2732
Fax:  02681/81 2700
E-Mail:  matthias.marx@kreis-ak.de
Raum:  007

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren
Seite: << | < | 1 ... 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24... 27 | > | >>