Hilfsnavigation

Seitenoptionen

 |  Schrift
  |  Kontrast
BBS Wissen Turnhalle Freiherr-vom-Stein Gymnasium Betzdorf Realschule Plus Wissen Geschwister-Scholl-Schule - Sportanlage

Volltextsuche

Inhalt

                                

A B C D E F G H I J K L M N O P QR S T UV W XYZ Alle
 

 

Suchergebnis (391 Adressen)

Frau Susanne Gutacker

Eingliederungshilfe f. behinderte Menschen
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2421
Fax:  02681/81 2400
E-Mail:  susanne.gutacker@kreis-ak.de
Raum:  150

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Gabriele Hachenberg

Controlling Jugendamt
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2514
Fax:  02681/81 2500
E-Mail:  gabriele.hachenberg@kreis-ak.de
Raum:  265

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Nadja Hachmann

Finanzen
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2935
Fax:  02681-81 2200
Raum:  36 EG
E-Mail:  nadja.hachmann@kreis-ak.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Markus Hahmann

Sozialhilfe, Eingliederungshilfe
Referatsleiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2415
Fax:  02681/81 2400
E-Mail:  markus.hahmann@kreis-ak.de
Raum:  148

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Ulrike Hahmann

Kreisrechtsausschuss
Sachbearbeiterin
Hochstraße 28
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2122
Fax:  02681/81 2188
E-Mail:  ulrike.hahmann@kreis-ak.de
Raum:  OG 03

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Andreas Haiduk

AWB BWH/Deponie
Technischer Leiter
Parkstraße 8
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 3060
Fax:  02681/81 3000
E-Mail:  andreas.haiduk@awb-kreis-ak.de
Raum:  EG 4

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Damaris Halscheidt

Gesundheitsamt Verwaltung
Sachbearbeiterin

In der Malzdürre 7
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2741
Fax:  02681-81 2700
E-Mail:  damaris.halscheidt@kreis-ak.de
Raum:  102

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Anne Carina Hamdorf

BBS Betzdorf-Kirchen
Schulsozialarbeiterin
Auf dem Molzberg 12
57548 Kirchen

Frau Özlem Hanel

Allgemeinder Sozialer Dienst
Sachbearbeiterin
Parkstraße 8
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 3501
Fax:  02681/81 2500
E-Mail:  oezlem.hanel@kreis-ak.de
Raum:  248

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Rebecca Haubrich

Pflegekinderdienst
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2563
Fax:  02681/81 2500
E-Mail:  rebecca.haubrich@kreis-ak.de
Raum:  240

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Christian Heidtmann

Bauleitplanung und Umweltschutz
Sachbearbeiter
Hochstraße 28
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/ 81 2658
Fax:  02681/ 812688
E-Mail:  christian.heidtmann@kreis-ak.de
Raum:  7

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Kerstin Heilmann

Jugendgerichtshilfe und entsprechende Erziehungshilfe
Sachbearbeiterin
Parkstraße 8
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2559
Fax:  02681/81 2590
E-Mail:  kerstin.heilmann@kreis-ak.de
Raum:  009

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Museumsleiter Achim Heinz

Bergbaumuseum
Schulstraße 13
57562 Herdorf/ Sassenroth
Telefon:  02744/ 6389
Fax:  02744/ 932695
E-Mail:  bergbaumuseum.kreisak@t-online.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Björn Heinz

Vormundschaften, Pflegschaften
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2582
Fax:  02681/81 2590
E-Mail:  bjoern.heinz@kreis-ak.de
Raum:  343

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Stefanie Helf

Mitarbeiterdienst
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Seite: << | < | 1 ... 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17... 27 | > | >>