Hilfsnavigation

Seitenoptionen

 |  Schrift
  |  Kontrast
BBS Wissen Turnhalle Freiherr-vom-Stein Gymnasium Betzdorf Realschule Plus Wissen Geschwister-Scholl-Schule - Sportanlage

Volltextsuche

Inhalt

                                

A B C D E F G H I J K L M N O P QR S T UV W XYZ Alle
 

 

Suchergebnis (393 Adressen)

Frau Michaela Stricker

Kreismusikschule
Sachbearbeiterin
Hochstraße 3
57610 Altenkirchen (Westerwald)
Telefon:  02681-812283
Fax:  02681-812280
E-Mail:  michaela.stricker@kreis-ak.de
Raum:  12 (Musikschulgebäude)

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Britta Strömann

Allgemeiner Sozialer Dienst
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2508
Fax:  02681-81 2590
Raum:  249
E-Mail:  britta.stroemann@kreis-ak.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Christian Stühn

Finanzen
Referatsleiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2927
Fax:  02681/81 2200
E-Mail:  christian.stuehn@kreis-ak.de
Raum:  39

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Milena Stühn

Allgemeine Bauverwaltung
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2614
Fax:  02681/81 2200
E-Mail:  milena.stuehn@kreis-ak.de
Raum:  015

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Stefan Stumpf

Eingliederunghilfe f. behinderte Menschen
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2418
Fax:  02681/81 2400
E-Mail:  stefan.stumpf@kreis-ak.de
Raum:  152

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Cathy Sturm

Gesundheitsamt Verwaltung
Sachbearbeiterin
In der Malzdürre 7
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2721
Fax:  02681/81 2700
E-Mail:  cathy.sturm@kreis-ak.de
Raum:  012

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Melanie Sühnhold

Soziale Dienste
Referatsleiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2534
Fax:  02681/81 2590
E-Mail:  melanie.suehnhold@kreis-ak.de
Raum:  253

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Karin Sürth-Rötzel

Jugendgerichtshilfe
Sachbearbeiterin
Parkstraße 8
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2530
Fax:  02681/81 2590
E-Mail:  karin.suerth-roetzel@kreis-ak.de
Raum:  008

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Jacek Swiderski

Kreisarchiv
Kreisarchivar
Im Westerwald-Gymnasium Gebäude A
Hochstraße 13
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2253 o.2254
Fax:  02681/ 81 2250
E-Mail:  kreisarchiv@kreis-ak.de
E-Mail:  jacek.swiderski@kreis-ak.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Holger Telke

Schülerbeförderung, ÖPNV
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2359
Fax:  02681-81 2301
E-Mail:  holger.telke@kreis-ak.de
Raum:  52

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Melanie Thiel

Kindertagespflege
Sachbearbeiterin
Parkstraße 2
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2548
Fax:  02681/81 2501
E-Mail:  melanie.thiel@kreis-ak.de
Raum:  02

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Petra Thielmann

Bauaufsicht
Sachbearbeiterin
Hochstraße 28
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2634
Fax:  02681/81 2699
E-Mail:  petra.thielmann@kreis-ak.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Detlef Emanuel Toth

Sozialhilfe
Sozialdienst Eingliederungshilfe
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2448
E-Mail:  emanuel.toth@kreis-ak.de
Raum:  143

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Maria Rosa Tumio

Allgemeiner Sozialer Dienst
Sachbearbeiterin
Parksraße 1
57560 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2599
E-Mail:  maria.tumio@kreis-ak.de
Raum:  263

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Ute Vitocco

Amtsärztlicher Dienst
Sachbearbeiterin
In der Malzdürre 7
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2711
Fax:  02681/81 2700
E-Mail:  ute.vitocco@kreis-ak.de
Raum:  102

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren
Seite: << | < | 1 ... 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >