Hilfsnavigation

Seitenoptionen

 |  Schrift
  |  Kontrast
BBS Wissen Turnhalle Freiherr-vom-Stein Gymnasium Betzdorf Realschule Plus Wissen Geschwister-Scholl-Schule - Sportanlage

Volltextsuche

Inhalt

                                

A B C D E F G H I J K L M N O P QR S T UV W XYZ Alle
 

 

Suchergebnis (393 Adressen)

Frau Petra Schmallenbach

Schutz des Kindeswohls und Kindesgesundheit
Familiengesundheits- und Kinderkrankenpflegerin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2724
Fax:  02681/81 2590
E-Mail:  petra.schmallenbach@kreis-ak.de
Raum:  340

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Annemarie Schmalz

Vorzimmer Landrat
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2013
Fax:  02681/81 2010
E-Mail:  annemarie.schmalz@kreis-ak.de
Raum:  105

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Norbert Schmauck

Büroleiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2140
Fax:  02681/81 2075
E-Mail:  norbert.schmauck@kreis-ak.de
Raum:  118

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Julia Schmidt

Allgemeine Bauverwaltung
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2615
Fax:  02681/81 2200
E-Mail:  julia.schmidt@kreis-ak.de
Raum:  015

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Dagmar Schmidt

Schülerbeförderung und Kindergartenbeförderung
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2353
Fax:  02681/81 2301
E-Mail:  dagmar.schmidt@kreis-ak.de
Raum:  051

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Anna Schmuck

Ausländerbehörde
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2318
Fax:  02681-81 2301
E-Mail:  anna.schmuck@kreis-ak.de
Raum:  048

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Christine Schneider

Unterhaltsvorschussleistungen
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2509
Fax:  02681/81 2500
E-Mail:  christine.schneider@kreis-ak.de
Raum:  236

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Gabriel Schneider

AWB BWH/Behälterdienst
Sachbearbeiter
Zum alten Sand
57583 Nauroth
Telefon:  02681/81 3074
Fax:  02681/81 3078
E-Mail:  gabriel.schneider@awb-kreis-ak.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Horst Schneider

Jugendarbeit, Jugendschutz, Familienförderung
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2543
Fax:  02681/81 2501
E-Mail:  horst.schneider@kreis-ak.de
Raum:  355

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Klaus Schneider

Kreisbeigeordneter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2023
E-Mail:  klaus.schneider@kreis-ak.de
Raum:  336

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Mark Schneider

Jugend und Familie
Abteilungsleitung
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2510
Fax:  02681/81 2501
E-Mail:  mark.schneider@kreis-ak.de
Raum:  230

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Torsten Schneider

Wirtschaftliche Jugendhilfe, Elterngeld
Referatsleiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2589
Fax:  02681/81 2500
E-Mail:  torsten.schneider@kreis-ak.de
Raum:  241

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Jennifer Schönauer

Allgemeinder Sozialer Dienst
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/ 81 2528
Fax:  02681/81 2500
E-Mail:  jennifer. schoenauer@kreis-ak.de
Raum:  255

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Katrin Schramm

Fachberatung für kommunale Kindertagesstätten
Sachbearbeiterin
Parkstraße 2
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2569
Fax:  02681/81 2501
E-Mail:  katrin.schramm@kreis-ak.de
Raum:  08

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Thomas Richard Schreitz

Untere Abfallbehörde
Sachbearbeiter
Hochstraße 28
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2651
E-Mail:  thomas.schreitz@kreis-ak.de
Raum:  E 05

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren
Seite: << | < | 1 ... 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >