Hilfsnavigation

Seitenoptionen

 |  Schrift
  |  Kontrast
BBS Wissen Turnhalle Freiherr-vom-Stein Gymnasium Betzdorf Realschule Plus Wissen Geschwister-Scholl-Schule - Sportanlage

Volltextsuche

Inhalt

                                

A B C D E F G H I J K L M N O P QR S T UV W XYZ Alle
 

 

Suchergebnis (400 Adressen)

Frau Nicole Nievel

Kreiskasse
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2922
Fax:  02681/81 2900
E-Mail:  nicole.nievel@kreis-ak.de
Raum:  034

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Yuko Karin Nishino

Bertha-von-Suttner-Realschule plus Betzdorf
Schulsozialarbeiterin
Auf dem Bühl 1
57518 Betzdorf
Telefon:  02741-91081470
Mobil:  0151-431 380 28
E-Mail:  y.nishino@bvs.bildung-rp.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Öffentlicher Datenschutzbeauftragter

Parkstraße 1
57610 Altenkirchen

Frau Désirée Oettgen

Rechnungs- und Gemeindeprüfungsamt
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 3152
Fax:  02681/81 2075
E-Mail:  desiree.oettgen@kreis-ak.de
Raum:  221

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Uwe Ortel

AWB BWH/Behälterdienst
Zum alten Sand
57583 Nauroth

Herr Johannes Ortheil

Untere Wasserbehörde
Sachbearbeiter
Hochstraße 28
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2663
E-Mail:  johannes.ortheil@kreis-ak.de
Raum:  E 04

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr André Orthey

Bauaufsicht VGs Betzdorf-Gebhardshain und Hamm (Ortsgemeinden Buchstaben G-Z)
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/ 812626
Fax:  02681/ 812999
E-Mail:  andre.orthey@kreis-ak.de
Raum:  019

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Kathrin Osinski

Ausländerbehörde
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2316
Fax:  02681-81 2301
E-Mail:  kathrin.osinski@kreis-ak.de
Raum:  050

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Marion Ostermann

Justiziarin
Hochstraße 28
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2141
Fax:  02681/81 2188
E-Mail:  marion.ostermann@kreis-ak.de
Raum:  OG 05

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Dr. Wolfgang Otterbach

Arzt am Gesundheitsamt
In der Malzdürre 7
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2710
Fax:  02681/81 2700
E-Mail:  wolfgang.otterbach@kreis-ak.de
Raum:  104

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Carola Paas

Kindertagespflege
Sachbearbeiterin
Parkstraße 2
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2578
Fax:  02681/81 2501
E-Mail:  carola.paas@kreis-ak.de
Raum:  002

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Torsten Pagel

Sozialhilfe
Sozialdienst Eingliederungshilfe
Hochstraße 28
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/ 812419
Fax:  02681/ 81 2400
E-Mail:  torsten.pagel@kreis-ak.de
Raum:  143

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Simon Patt

Fachberatung für kommunale Kindertagesstätten
Sachbearbeiter
Parkstraße 2
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2555
Fax:  02681-81 2501
E-Mail:  simon.patt@kreis-ak.de
Raum:  08

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Owe Pauly

Informations- und Kommunikationstechnik
Sachbearbeiter
Parkstrasse 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2096
Fax:  02681-81 2199
E-Mail:  owe.pauly@kreis-ak.de
Raum:  131

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Daniel Pawlowsky

Informations- und Kommunikationstechnik
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681- 81 2095
Fax:  02681-81 2199
E-Mail:  daniel.pawlowsky@kreis-ak.de
Raum:  001 (Untergeschoß)

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren
Seite: << | < | 1 ... 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >