Hilfsnavigation

Seitenoptionen

 |  Schrift
  |  Kontrast
BBS Wissen Turnhalle Freiherr-vom-Stein Gymnasium Betzdorf Realschule Plus Wissen Geschwister-Scholl-Schule - Sportanlage

Volltextsuche

Inhalt

                                

A B C D E F G H I J K L M N O P QR S T UV W XYZ Alle
 

 

Suchergebnis (393 Adressen)

Herr Martin Ludwig

Kindertagespflege - Verwaltung und Elternbeiträge
Sachbearbeiter
Parkstraße 2
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2577
Fax:  02681-81 2501
E-Mail:  martin.ludwig@kreis-ak.de
Raum:  04

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Luisa Lück

Vorzimmer Landrat
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2036
Fax:  02681-81 2010
E-Mail:  luisa.lueck@kreis-ak.de
Raum:  105

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Silvia Mailinger-Bixby

Mitarbeiterdienst
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen

Frau Dana-Sophie Marenbach

Kopernikus-Gymnasium Wissen
Schulsozialarbeiterin
Pirzenthaler Straße 43
57537 Wissen
Telefon:  02742-910943
E-Mail:  dana.marenbach@gymnasium-wissen.de
Mobil:  016097710373

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Nele Martin

Berufsbildende Schule Wissen
Schulsozialarbeiterin
Hachenburger Straße 47
57537 Wissen/Sieg

Herr Matthias Marx

Sozialpsychiatrischer Dienst
Sachbearbeiter
In der Malzdürre 7
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2732
Fax:  02681/81 2700
E-Mail:  matthias.marx@kreis-ak.de
Raum:  007

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Tatjana Marx

Schulen und Sport
Referatsleiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2917
Fax:  02681/81 2200
E-Mail:  tatjana.marx@kreis-ak.de
Raum:  001

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Nicolette Matysiak

Gebäudemanagement
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2641
Fax:  02681/81 2600
E-Mail:  nicolette.matysiak@kreis-ak.de
Raum:  332

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Janine Maurer

Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2259
Fax:  02681-81 2200
E-Mail:  janine.maurer@kreis-ak.de
Raum:  002

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Katarzyna May

Jugendgerichtshilfe und entsprechende Erziehungshilfe
Sachbearbeiterin
Parkstraße 8
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2535
Fax:  02681/81 2590
E-Mail:  katarzyna.may@kreis-ak.de
Raum:  9

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Dr. Claudia Meierhenrich

Ärztin am Gesundheitsamt
In der Malzdürre 7
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2717
Fax:  02681/81 2700
E-Mail:  claudia.meierhenrich@kreis-ak.de
Raum:  110

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Dimitri Melnik

Kreismusikschule
Musikschulleiter
Hochstraße 3
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2281
Fax:  02681-81 2280
E-Mail:  dimitri.melnik@kreis-ak.de
Raum:  14 (Musikschulgebäude)

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Judith Mermet

MRE-Netzwerkmoderation
In der Malzdürre 7
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2736
Fax:  02681-81 2700
Raum:  008
E-Mail:  judith.mermet@kreis-ak.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Michael Merten

Brandschutz
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2343
Fax:  02681-81 2301
E-Mail:  michael.merten@kreis-ak.de
Raum:  056

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Frank Merz

AWB BWH/Deponie
Sachbearbeiter
Zum alten Sand
57583 Nauroth
Telefon:  02681/81 3072
Fax:  02681/81 3079
E-Mail:  frank.merz@awb-kreis-ak.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren
Seite: << | < | 1 ... 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24... 27 | > | >>