Hilfsnavigation

Seitenoptionen

 |  Schrift
  |  Kontrast
BBS Wissen Turnhalle Freiherr-vom-Stein Gymnasium Betzdorf Realschule Plus Wissen Geschwister-Scholl-Schule - Sportanlage

Volltextsuche

Inhalt

                                

A B C D E F G H I J K L M N O P QR S T UV W XYZ Alle
 

 

Suchergebnis (400 Adressen)

Frau Katrin Klöckner

Kreisordnungsbehörde
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2331
Fax:  02681/81 2390
E-Mail:  katrin.kloeckner@kreis-ak.de
Raum:  042

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Franziska Knauf

Gebäudemanagement
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2641
Fax:  02681-81 2600
E-Mail:  franziska.knauf@kreis-ak.de
Raum:  332

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Ulrich Knoll

Bauaufsicht VG Kirchen
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2624(Mo. + Mi.)
Fax:  02681-81 2999
E-Mail:  ulrich.knoll@kreis-ak.de
Raum:  018

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Lars Kober

Wirtschaftsförderung
Leiter Wirtschaftsförderung Kreis Altenkirchen
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/ 81 3901
Fax:  02681/ 81 3904
E-Mail:  lars.kober@kreis-ak.de
Raum:  206

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Daniel Koch

Informations- und Kommunikationstechnik
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2098
Fax:  02681/81 2199
E-Mail:  daniel.koch@kreis-ak.de
Raum:  002 (Untergeschoss)

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Inka Kölsch

Bauaufsicht
Sachbearbeiterin
Hochstraße 28
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2635
Fax:  02681-81 2699
E-Mail:  inka.koelsch@kreis-ak.de
Raum:  EG Raum 05

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Sandra Körsgen

Schutz des Kindeswohls und Kindesgesundheit
Familiengesundheits- und Kinderkrankenpflegerin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2744
Fax:  02681/81 2590
E-Mail:  sandra.koersgen@kreis-ak.de
Raum:  340

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Bernd Kohnen

Kreisvolkshochschule
Pädagog. Leiter KVHS
Rathausstraße 12
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2211
Fax:  02681/81 2290
E-Mail:  bernd.kohnen@kreis-ak.de
Raum:  2

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Jessica Kortus

Kindertagesbetreuung
Sachgebietsleiterin
Parkstraße 2
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2512
Fax:  02681- 81 2501
E-Mail:  jessica.kortus@kreis-ak.de
Raum:  06

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Carolin Kraemer

Artenschutz, Landwirtschaft
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2833
Fax:  02681-81 2800
Raum:  348
E-Mail:  carolin.kraemer@kreis-ak.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Philipp Krämer

Sozialhilfe
Sozialdienst Eingliederungshilfe
Hochstraße 28
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2478
Fax:  02681-81 2400
E-Mail:  philipp.kraemer@kreis-ak.de
Raum:  06 (OG)

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Tamara Krapp

Unterhaltsvorschussleistungen
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2583
Fax:  02681-81 2500
E-Mail:  tamara.krapp@kreis-ak.de
Raum:  236

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Sabrina Kreuels

Brandschutz
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/ 81 2342
Fax:  02681/ 81 2301
E-Mail:  sabrina.kreuels@kreis-ak.de
Raum:  056

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Nadja Krieg

Umwelt- und Naturschutz
Sachbearbeiterin
Hochstraße 28
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/812656
E-Mail:  nadja.krieg@kreis-ak.de
Raum:  4
Fax:  02681-81 2688

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Sarah Krings

Wohngeld
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2439
Fax:  02681/81 2400
E-Mail:  sarah.krings@kreis-ak.de
Raum:  158

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren
Seite: << | < | 1 ... 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22... 27 | > | >>