Hilfsnavigation

Seitenoptionen

 |  Schrift
  |  Kontrast
BBS Wissen Turnhalle Freiherr-vom-Stein Gymnasium Betzdorf Realschule Plus Wissen Geschwister-Scholl-Schule - Sportanlage

Volltextsuche

Inhalt

                                

A B C D E F G H I J K L M N O P QR S T UV W XYZ Alle
 

 

Suchergebnis (392 Adressen)

Frau Nadja Krieg

Umwelt- und Naturschutz
Sachbearbeiterin
Hochstraße 28
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/812656
E-Mail:  nadja.krieg@kreis-ak.de
Raum:  4
Fax:  02681-81 2688

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Sarah Krings

Landratbüro
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2051
Fax:  02681/81 2010
E-Mail:  sarah.krings@kreis-ak.de
Raum:  101

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Heike Kuchhäuser

Beistandschaften
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2586
Fax:  02681/81 2500
E-Mail:  heike.kuchhaeuser@kreis-ak.de
Raum:  234

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Christiane Kugelmeier

Organisation/Internet
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2061
Fax:  02681/81 2075
E-Mail:  christiane.kugelmeier@kreis-ak.de
Raum:  102

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Thomas Kunz

Landes- und Regionalplanung
Referatsleiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2914
Fax:  02681/81 2100
E-Mail:  thomas.kunz@kreis-ak.de
Raum:  019

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Dagmar Kunzke

Kreiskasse
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/ 81 2926
Fax:  02681/ 81 2200
E-Mail:  dagmar.kunzke@kreis-ak.de
Raum:  035

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Tu Linh Ky

Eingliederungshilfe f. behinderte Menschen
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2416
Fax:  02681-81 2400
E-Mail:  tu-linh.ky@kreis-ak.de
Raum:  152

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Lea Langenbach

Unterhaltsvorschussleistungen
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkichen
Telefon:  02681/81 2588
Fax:  02681/81 2500
E-Mail:  lea.langenbach@kreis-ak.de
Raum:  235

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Patrick Langenbach

AWB BWH/Behälterdienst
Sachbearbeiter
Zum alten Sand
57583 Nauroth
Telefon:  02681/81 3074
Fax:  02747/81 3078
E-Mail:  patrick.langenbach@awb-kreis-ak.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Nina Deborah Langhardt

Allgemeiner Sozialer Dienst
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2528
Fax:  02681/ 81 2509
E-Mail:  nina.langhardt@kreis-ak.de
Raum:  248

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Annika Langner

Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2593
Fax:  02681-81 2501
E-Mail:  annika.langner@kreis-ak.de
Raum:  355

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Petra Lauterbach

Allgemeine Bauverwaltung
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2616
Fax:  02681/81 2999
E-Mail:  petra.lauterbach@kreis-ak.de
Raum:  014

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Barbara Leber

Vormundschaften
Sachbearbeiterin
Parktstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2571
Fax:  02681-81 2500
E-Mail:  barbara.leber@kreis-ak.de
Raum:  342

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Andrea Leicher

Regionalentwicklung
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Fax:  02681/81 3904
E-Mail:  andrea.leicher@kreis-ak.de
Raum:  010

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Tim Leidig

Zulassungsbehörde
Sachbearbeiter
Rathausstraße 12
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/ 81 2372
Fax:  02681/ 81 2380
E-Mail:  tim.leidig@kreis-ak.de
Raum:  Zulassungsstelle

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren
Seite: << | < | 1 ... 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22... 27 | > | >>