Hilfsnavigation

Seitenoptionen

 |  Schrift
  |  Kontrast
BBS Wissen Turnhalle Freiherr-vom-Stein Gymnasium Betzdorf Realschule Plus Wissen Geschwister-Scholl-Schule - Sportanlage

Volltextsuche

Inhalt

                                

A B C D E F G H I J K L M N O P QR S T UV W XYZ Alle
 

 

Suchergebnis (392 Adressen)

Frau Kathrin Klein

Wohngeld
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2444
Fax:  02681-81 2400
Raum:  157
E-Mail:  kathrin.klein@kreis-ak.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Melanie Klein

Schul- und Jugendärztlicher Dienst
Sachbearbeiterin
In der Malzdürre 7
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2725
Fax:  02681/81 2700
E-Mail:  melanie.klein@kreis-ak.de
Raum:  UG 002

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Patrizia Klein

Mitarbeiterdienst
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen

Herr Mario Kleinhans

Bauaufsicht VG Altenkirchen-Flammersfeld - Bereich ehemalige VG Altenkirchen
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2623
Fax:  02681/81 2999
E-Mail:  mario.kleinhans@kreis-ak.de
Raum:  003

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Katrin Klöckner

Kreisordnungsbehörde
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2331
Fax:  02681/81 2390
E-Mail:  katrin.kloeckner@kreis-ak.de
Raum:  042

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Ulrich Knoll

Bauaufsicht VG Kirchen
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2624(Mo. + Mi.)
Fax:  02681-81 2999
E-Mail:  ulrich.knoll@kreis-ak.de
Raum:  213

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Lars Kober

Wirtschaftsförderung
Leiter Wirtschaftsförderung Kreis Altenkirchen
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/ 81 3901
Fax:  02681/ 81 3904
E-Mail:  lars.kober@kreis-ak.de
Raum:  206

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Daniel Koch

Informations- und Kommunikationstechnik
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2098
Fax:  02681/81 2199
E-Mail:  daniel.koch@kreis-ak.de
Raum:  002 (Untergeschoss)

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Sandra Körsgen

Schutz des Kindeswohls und Kindesgesundheit
Familiengesundheits- und Kinderkrankenpflegerin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2744
Fax:  02681/81 2590
E-Mail:  sandra.koersgen@kreis-ak.de
Raum:  340

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Bernd Kohnen

Kreisvolkshochschule
Pädagog. Leiter KVHS
Rathausstraße 12
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2211
Fax:  02681/81 2290
E-Mail:  bernd.kohnen@kreis-ak.de
Raum:  2

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Jessica Kortus

Verwaltung Kindertagesstätten - Bedarfsplanung
Sachbearbeiterin
Parkstraße 2
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2576
Fax:  02681- 81 2501
E-Mail:  jessica.kortus@kreis-ak.de
Raum:  06

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Carolin Kraemer

Sachbearbeitung Corona
Sachbearbeiterin
In der Malzdürre 7
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-2714
Raum:  Büro 2

Ins Adressbuch exportieren

Frau Gabi Krämer

Hilfe zum Lebensunterhalt und Grundsicherung im Alter und bei Erwerbsminderung
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2426
Fax:  02681/81 2400
E-Mail:  gabi.kraemer@kreis-ak.de
Raum:  145

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Elena Krah

Informations- und Kommunikationstechnik
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2172
E-Mail:  elena.krah@kreis-ak.de
Raum:  U33 (Untergeschoss)
Fax:  02681-81 2199

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Sabrina Kreuels

Brandschutz
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/ 81 2342
Fax:  02681/ 81 2301
E-Mail:  sabrina.kreuels@kreis-ak.de
Raum:  056

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren
Seite: << | < | 1 ... 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21... 27 | > | >>