Hilfsnavigation

Seitenoptionen

 |  Schrift
  |  Kontrast
BBS Wissen Turnhalle Freiherr-vom-Stein Gymnasium Betzdorf Realschule Plus Wissen Geschwister-Scholl-Schule - Sportanlage

Volltextsuche

Inhalt

                                

A B C D E F G H I J K L M N O P QR S T UV W XYZ Alle
 

 

Suchergebnis (400 Adressen)

Herr Axel Karger

Kreismedienzentrum
Pädagogischer Leiter
Im Westerwald-Gymnasium Gebäude A
Hochstraße 13
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2252
Fax:  02681/81 2250
E-Mail:  axel.karger@kreis-ak.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Birgit Karst

Betreuungsbehörde
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2432
Fax:  02681/81 2400
E-Mail:  birgit.karst@kreis-ak.de
Raum:  140

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Gabriele Kastert

Finanzen, Zentrale Buchhaltung
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
E-Mail:  gabriele.kastert@kreis-ak.de
Telefon:  02681-81 2222
Fax:  02681-81 2200
Raum:  037

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Eberhard Katreinitsch

Gebäudemanagement
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2640
Fax:  02681/81 2600
E-Mail:  eberhard.katreinitsch@kreis-ak.de
Raum:  332

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Melanie Kaul

IGS Horhausen
Schulsozialarbeiterin
Neue Schulstraße 24
56593 Horhausen
Telefon:  02687/9209223(Mo-Fr 8-16 Uhr)
Mobil:  0151/43151820
Fax:  02687/9209292
E-Mail:  kaul@igs-horhausen.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Nadja Kehrle

Allgemeiner Sozialer Dienst
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2526
E-Mail:  nadja.kehrle@kreis-ak.de
Raum:  247

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Andreas Keller

Informations- und Kommunikationstechnik
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2191
Fax:  02681-81 2199
E-Mail:  andreas.keller@kreis-ak.de
Raum:  131

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Dr. Yvonne Kersch

Tierschutz
Tierärztin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2837
Fax:  02681-81 2800
E-Mail:  yvonne.kersch@kreis-ak.de
Raum:  353

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Margit Kirchner

Trennungs- und Scheidungsberatung, familengerichtliche Verfahren
Sachbearbeiterin
Parkstraße 8
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2527
Fax:  02681/81 2590
E-Mail:  margit.kirchner@kreis-ak.de
Raum:  003

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Ralf-Hartmut Klatt

Bauaufsicht
Sachbearbeiter
Hochstraße 28
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2633
Fax:  02681-81 2699
E-Mail:  ralf-hartmut.klatt@kreis-ak.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Kathrin Klein

Wohngeld
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2444
Fax:  02681-81 2400
Raum:  157
E-Mail:  kathrin.klein@kreis-ak.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Lorenz Klein

Ausländerbehörde
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2317
Fax:  02681-81 2301
E-Mail:  lorenz.klein@kreis-ak.de
Raum:  50

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Melanie Klein

Schul- und Jugendärztlicher Dienst
Sachbearbeiterin
In der Malzdürre 7
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2725
Fax:  02681/81 2700
E-Mail:  melanie.klein@kreis-ak.de
Raum:  UG 002

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Patrizia Klein

Mitarbeiterdienst
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen

Herr Mario Kleinhans

Bauaufsicht VG Altenkirchen-Flammersfeld - Bereich ehemalige VG Altenkirchen
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2623
Fax:  02681/81 2999
E-Mail:  mario.kleinhans@kreis-ak.de
Raum:  003

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren
Seite: << | < | 1 ... 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21... 27 | > | >>