Hilfsnavigation

Seitenoptionen

 |  Schrift
  |  Kontrast
BBS Wissen Turnhalle Freiherr-vom-Stein Gymnasium Betzdorf Realschule Plus Wissen Geschwister-Scholl-Schule - Sportanlage

Volltextsuche

Inhalt

                                

A B C D E F G H I J K L M N O P QR S T UV W XYZ Alle
 

 

Suchergebnis (391 Adressen)

Herr Mario Fieberg

Wertstoffhof Altenkirchen (WSH)
Mitarbeiter
Graf-Zeppelin-Straße 19
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 3071
Fax:  02681-81 3000
E-Mail:  mario.fieberg@awb-kreis-ak.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Dieter Fischer

AWB BWH/Behälterdienst
Sachbearbeiter
Zum alten Sand
57583 Nauroth
Telefon:  02681/81 3070
Fax:  02681/81 3078
E-Mail:  dieter.fischer@awb-kreis-altenkirchen.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Isolde Fischer

Schulzahnärztlicher Dienst, Freiverkäufliche Arzneimittel
Sachbearbeiterin
In der Malzdürre 7
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2715
Fax:  02681/81 2700
E-Mail:  isolde.fischer@kreis-ak.de
Raum:  111

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Kerstin Freda

Bauaufsicht
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2625
Fax:  02681/81 2999
E-Mail:  kerstin.freda@kreis-ak.de
Raum:  007

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Milka Frings

Allgemeiner Sozialer Dienst
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2517
Fax:  02681/81 2590
E-Mail:  milka.frings@kreis-ak.de
Raum:  251

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Marion Fröhling

Kindertagespflege
Sachbearbeiterin
Parkstraße 2
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2554
Fax:  02681/81 2501
E-Mail:  marion.froehling@kreis-ak.de
Raum:  03

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Izabela Frzop

Allgemeiner Sozialer Dienst
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2546
Fax:  02681-81 2590
E-Mail:  izabela.frzop@kreis-ak.de
Raum:  254

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Heinz Uwe Fuchs

Abteilungsleiter Bereich Gesundheit/ Arzt am Gesundheitsamt
In der Malzdürre 7
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2712
Fax:  02681/81 2700
E-Mail:  heinz-uwe.fuchs@kreis-ak.de
Raum:  107

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Melanie Fuchs

Zulassungsbehörde
Sachbearbeiterin
Rathausstraße 12
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2371
Fax:  02681/81 2380
E-Mail:  melanie.fuchs@kreis-ak.de
Raum:  Zulassungsstelle

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Ulrike Gäfgen

Elterngeld
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2573(Mo.-Fr. vormittags)
Fax:  02681/81 2500
E-Mail:  ulrike.gaefgen@kreis-ak.de
Raum:  242

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Selda Gayir

Unterhaltsvorschussleistungen
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2585
Fax:  02681-81 2500
E-Mail:  selda.gayir@kreis-ak.de
Raum:  236

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Maximilian Geier

Informations- und Kommunikationstechnik
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2091
Fax:  02681-81 2199
E-Mail:  maximilian.geier@kreis-ak.de
Raum:  UG 2

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Jessica Gelhausen

Umwelt- und Naturschutz
Sachbearbeiterin
Hochstraße 28
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2655
E-Mail:  jessica.gelhausen@kreis-ak.de
Raum:  3
Fax:  02681-81 2688

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Günter Gerhardt

Personal
Sachbeabeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2072
Fax:  02681/81 2075
E-Mail:  guenter.gerhardt@kreis-ak.de
Raum:  201

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Tobias Gerhardus

Erster Kreisbeigeordneter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2027
E-Mail:  tobias.gerhardus@kreis-ak.de
Raum:  337

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren
Seite: << | < | 1 ... 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15... 27 | > | >>