Hilfsnavigation

Seitenoptionen

 |  Schrift
  |  Kontrast
BBS Wissen Turnhalle Freiherr-vom-Stein Gymnasium Betzdorf Realschule Plus Wissen Geschwister-Scholl-Schule - Sportanlage

Volltextsuche

Inhalt

                                

A B C D E F G H I J K L M N O P QR S T UV W XYZ Alle
 

 

Suchergebnis (391 Adressen)

Herr Gerd Dittmann

Kreisbeigeordneter
Parkstraße 8
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 3040
E-Mail:  gerd.dittmann@kreis-ak.de
Raum:  7

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Olaf Dönges

Eingliederungshilfe
Sachbearbeiter
Parkstraße 8
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2564
Fax:  02681/81 2590
E-Mail:  olaf.doenges@kreis-ak.de
Raum:  010

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Sabine Eichelhardt

Kreisordnungsbehörde
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2330
Fax:  02681/ 812300
E-Mail:  sabine.eichelhardt@kreis-ak.de
Raum:  041

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr René Eichhorn

AWB Werkkasse/ Vollstreckung/ Finanzbuchhaltung
Stellvertrende Werkkassenleitung
Parkstraße 8
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/ 81 3017
Fax:  02681/ 81 3000
E-Mail:  rene.eichhorn@awb-kreis-ak.de
Raum:  OG 8

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Kateryna Eisenhuth

Allgemeiner Sozialer Dienst
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2518
Fax:  02681-81 2590
E-Mail:  kateryna.eisenhuth@kreis-ak.de
Raum:  246

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Dirk Eiteneuer

Gebäudemanagement Bereich Haustechnik
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2645
Fax:  02681/81 2600
E-Mail:  dirk.eiteneuer@kreis-ak.de
Raum:  333

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Dr. Peter Enders

Landrat
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2011
Telefon:  02681- 81 2011
Fax:  02681-81 2010
E-Mail:  landrat@kreis-ak.de
Raum:  104

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Eva Engel

Personal
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2071
Fax:  02681-81 2075
E-Mail:  eva.engel@kreis-ak.de
Raum:  227

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Jessica Erlenbusch

Führerscheine
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2324
Fax:  02681-81 2300
E-Mail:  jessica.erlenbusch@kreis-ak.de
Raum:  060

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Anna Ermert

Finanzen
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2937
Fax:  02681/81 2200
E-Mail:  anna.ermert@kreis-ak.de
Raum:  38

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Petra Etzbach

Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/ 812265
Fax:  02681/ 812200
E-Mail:  petra.etzbach@kreis-ak.de
Raum:  2

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Petra Eul-Orthen

Realschule plus Altenkirchen
Sachgebietsleiterin Schulsozialarbeit
Glockenspitze 4
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/ 9829493(Mo-Mi 7-13 Uhr, Do 7-15 Uhr)
Mobil:  0151/ 43157283
Fax:  02681/ 4517
E-Mail:  p.eul-orthen@rsplus-altenkirchen.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Sonja Fassel

Zulassungsbehörde
Sachbearbeiterin
Rathausstraße 12
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2363
Fax:  02681/81 2380
E-Mail:  sonja.fassel@kreis-ak.de
Raum:  Zulassungsstelle

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Franz-Xaver Federhen

Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/ 813434
E-Mail:  franz-xaver.federhen@kreis-ak.de
Raum:  224

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Markus Feld

Wohngeld
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2443
Fax:  02681/81 2400
E-Mail:  markus.feld@kreis-ak.de
Raum:  156

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren
Seite: << | < | 1 ... 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14... 27 | > | >>