Hilfsnavigation

Seitenoptionen

 |  Schrift
  |  Kontrast
BBS Wissen Turnhalle Freiherr-vom-Stein Gymnasium Betzdorf Realschule Plus Wissen Geschwister-Scholl-Schule - Sportanlage

Volltextsuche

Inhalt

                                

A B C D E F G H I J K L M N O P QR S T UV W XYZ Alle
 

 

Suchergebnis (399 Adressen)

Frau Christine Demmer

Sozialhilfe
Sozialdienst Eingliederungshilfe
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2447
Fax:  02681/81 2400
E-Mail:  christine.demmer@kreis-ak.de
Raum:  144

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Heiko Demuth

Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2627
Fax:  02681-81 2999
Raum:  005
E-Mail:  heiko.demuth@kreis-ak.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Stefanie Diels

Bauaufsicht
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2613
Fax:  02681/81 2999
E-Mail:  stefanie.diels@kreis-ak.de
Raum:  006

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Lina Dietrich

Landwirtschaft
Sachbearbeiterin
Parktstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2831
Fax:  02681-81 2800
Raum:  352
E-Mail:  lina.dietrich@kreis-ak.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Susanne Dillmann

Pflegekinderdienst
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2551
Fax:  02681/81 2500
E-Mail:  susanne.dillmann@kreis-ak.de
Raum:  238

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Olaf Dönges

Eingliederungshilfe
Sachbearbeiter
Parkstraße 8
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2564
Fax:  02681/81 2590
E-Mail:  olaf.doenges@kreis-ak.de
Raum:  009

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Sabine Eichelhardt

Kreisordnungsbehörde
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2330
Fax:  02681/ 812300
E-Mail:  sabine.eichelhardt@kreis-ak.de
Raum:  041

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr René Eichhorn

AWB Finanzbuchhaltung, Rechnungswesen
Sachbearbeiter
Parkstraße 8
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/ 81 3018
Fax:  02681/ 81 3000
E-Mail:  rene.eichhorn@awb-kreis-ak.de
Raum:  OG 6

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Kateryna Eisenhuth

Allgemeiner Sozialer Dienst
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2518
Fax:  02681-81 2590
E-Mail:  kateryna.eisenhuth@kreis-ak.de
Raum:  255

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Dirk Eiteneuer

Gebäudemanagement Bereich Haustechnik
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2645
Fax:  02681/81 2600
E-Mail:  dirk.eiteneuer@kreis-ak.de
Raum:  333

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Dr. Peter Enders

Landrat
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2011
Telefon:  02681- 81 2011
Fax:  02681-81 2010
E-Mail:  landrat@kreis-ak.de
Raum:  104

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Eva Engel

Personal
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2071
Fax:  02681-81 2075
E-Mail:  eva.engel@kreis-ak.de
Raum:  227

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Jessica Erlenbusch

Führerscheine
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2324
Fax:  02681-81 2300
E-Mail:  jessica.erlenbusch@kreis-ak.de
Raum:  060

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Anna Ermert

Finanzen
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2937
Fax:  02681/81 2200
E-Mail:  anna.ermert@kreis-ak.de
Raum:  38

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Petra Etzbach

Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/ 812265
Fax:  02681/ 812200
E-Mail:  petra.etzbach@kreis-ak.de
Raum:  2

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren
Seite: << | < | 1 ... 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14... 27 | > | >>