Hilfsnavigation

Seitenoptionen

 |  Schrift
  |  Kontrast
BBS Wissen Turnhalle Freiherr-vom-Stein Gymnasium Betzdorf Realschule Plus Wissen Geschwister-Scholl-Schule - Sportanlage

Volltextsuche

Inhalt

                                

A B C D E F G H I J K L M N O P QR S T UV W XYZ Alle
 

 

Suchergebnis (391 Adressen)

Frau Janina Büsse

Pflegekinderdienst
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2520
E-Mail:  janina.buesse@kreis-ak.de
Raum:  240

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Jan Burbach

Allgemeine Bauverwaltung
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2611
Fax:  02681/81 2999
E-Mail:  jan.burbach@kreis-ak.de
Raum:  017

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

David Buss

Mitarbeiterdienst
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2028
E-Mail:  david.buss@kreis-ak.de
Raum:  info-punkt

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Kerstin Cherkaoui

Sachbearbeitung Corona
Sachbearbeiterin
In der Malzdürre 7
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2733
Raum:  Büro 109

Ins Adressbuch exportieren

Herr Mario Christian

Sozialpsychiatrischer Dienst
Sachbearbeiter
In der Malzdürre 7
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2730
Fax:  02681/81 2700
E-Mail:  mario.christian@kreis-ak.de
Raum:  UG 005

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Kristin Cremer

Wohngeld
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2442
Fax:  02681-81 2400
E-Mail:  kristin.cremer@kreis-ak.de
Raum:  158

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Christopher Cruces

Wohngeld
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2442
Fax:  02681-81 2400
E-Mail:  christopher.cruces@kreis-ak.de
Raum:  158

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Peter Daub

Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2631
Fax:  02681-81 2999
Raum:  005
E-Mail:  peter.daub@kreis-ak.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Peter Deipenbrock

Ordnung und Verkehr
Abteilungsleiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2310
Fax:  02681/81 2300
E-Mail:  peter.deipenbrock@kreis-ak.de
Raum:  062

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Jennifer Del Vecchio

AWB Bürgerservice
Sachbearbeiterin
Parkstraße 8
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 3031
Fax:  02681-81 3001
E-Mail:  jennifer.delvecchio@awb-kreis-ak.de
Raum:  EG 5

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Christine Demmer

Sozialhilfe
Sozialdienst Eingliederungshilfe
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2447
Fax:  02681/81 2400
E-Mail:  christine.demmer@kreis-ak.de
Raum:  144

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Heiko Demuth

Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2627
Fax:  02681-81 2999
Raum:  005
E-Mail:  heiko.demuth@kreis-ak.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Stefanie Diels

Bauaufsicht
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2613
E-Mail:  stefanie.diels@kreis-ak.de
Raum:  006

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Lina Dietrich

Landwirtschaft
Sachbearbeiterin
Parktstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2831
Fax:  02681-81 2800
Raum:  351
E-Mail:  lina.dietrich@kreis-ak.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Susanne Dillmann

Pflegekinderdienst
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2551
Fax:  02681/81 2500
E-Mail:  susanne.dillmann@kreis-ak.de
Raum:  240

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren
Seite: << | < | 1 ... 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13... 27 | > | >>