Hilfsnavigation

Seitenoptionen

 |  Schrift
  |  Kontrast
BBS Wissen Turnhalle Freiherr-vom-Stein Gymnasium Betzdorf Realschule Plus Wissen Geschwister-Scholl-Schule - Sportanlage

Volltextsuche

Inhalt

                                

A B C D E F G H I J K L M N O P QR S T UV W XYZ Alle
 

 

Suchergebnis (391 Adressen)

Herr Martin Jansen

Tierarzt
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2836
Fax:  02681-81 2800
E-Mail:  martin.jansen@kreis-ak.de
Raum:  357

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Thiemo Jüngst

Hygieneüberwachung und Infektionsermittlung
In der Malzdürre 7
57610 Altenkirchen

Herr Stefan Jung

Abfallberatung
Abfallberater
Parkstraße 8
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/813070
Fax:  02681/81 3000
E-Mail:  stefan.jung@awb-kreis-ak.de
Raum:  EG 1

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Sabine Kämpf

Bauplanungsrecht, Denkmalpflege, Dorferneuerung
Sachbearbeiterin
Hochstraße 28
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2620
E-Mail:  sabine.kaempf@kreis-ak.de
Raum:  7
Fax:  02681-81 2688

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Andreas Kahn

Zentrale Dienste
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2033
Fax:  02681/81 2199
E-Mail:  andreas.kahn@kreis-ak.de
Raum:  34

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Jessica Kampe

Personal
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2076
Fax:  02681-81 2075
E-Mail:  jessica.kampe@kreis-ak.de
Raum:  227

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Guido Kappel

ÖPNV, Schülerbeförderung und Kindergartenbeförderung
Sachgebietsleiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2352
Fax:  02681/81 2301
E-Mail:  guido.kappel@kreis-ak.de
Raum:  053

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Axel Karger

Kreismedienzentrum
Pädagogischer Leiter
Im Westerwald-Gymnasium Gebäude A
Hochstraße 13
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2252
Fax:  02681/81 2250
E-Mail:  axel.karger@kreis-ak.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Birgit Karst

Betreuungsbehörde
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2432
Fax:  02681/81 2400
E-Mail:  birgit.karst@kreis-ak.de
Raum:  155

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Gabriele Kastert

Zensus
Sachbearbeiterin
Hochstraße 28
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 3510
E-Mail:  gabriele.kastert@kreis-ak.de
Raum:  06 Obergeschoss

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Eberhard Katreinitsch

Gebäudemanagement
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2640
Fax:  02681/81 2600
E-Mail:  eberhard.katreinitsch@kreis-ak.de
Raum:  332

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Melanie Kaul

IGS Horhausen
Schulsozialarbeiterin
Neue Schulstraße 24
56593 Horhausen
Telefon:  02687/9209223(Mo-Fr 8-16 Uhr)
Mobil:  0151/43151820
Fax:  02687/9209292
E-Mail:  kaul@igs-horhausen.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Philip Kaulhausen

Allgemeiner Sozialer Dienst
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/ 81 2594
Fax:  02681/ 81 2590
E-Mail:  philip.kaulhausen@kreis-ak.de
Raum:  250

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Margit Kirchner

Trennungs- und Scheidungsberatung, familengerichtliche Verfahren
Sachbearbeiterin
Parkstraße 8
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2527
Fax:  02681/81 2590
E-Mail:  margit.kirchner@kreis-ak.de
Raum:  003

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Ralf-Hartmut Klatt

Bauaufsicht
Sachbearbeiter
Hochstraße 28
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2633
Fax:  02681-81 2699
E-Mail:  ralf-hartmut.klatt@kreis-ak.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren
Seite: << | < | 1 ... 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20... 27 | > | >>