Hilfsnavigation

Seitenoptionen

 |  Schrift
  |  Kontrast
BBS Wissen Turnhalle Freiherr-vom-Stein Gymnasium Betzdorf Realschule Plus Wissen Geschwister-Scholl-Schule - Sportanlage

Volltextsuche

Inhalt

                                

A B C D E F G H I J K L M N O P QR S T UV W XYZ Alle
 

 

Suchergebnis (391 Adressen)

Herr Joachim Bay

Gebäudemanagement
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2647
Fax:  02681-81 2600
E-Mail:  joachim.bay@kreis-ak.de
Raum:  331

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Rahel Bay

Bauaufsicht
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2621
Fax:  02681/81 2999
E-Mail:  rahel.bay@kreis-ak.de
Raum:  7

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Julia Bayer

Wirtschaftliche Jugendhilfe
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2592(Do u. Fr)
E-Mail:  julia.bayer@kreis-ak.de
Raum:  259

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Julia Bayer

Kommunalaufsicht
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2111
Fax:  02681/81 2100
E-Mail:  julia.bayer@kreis-ak.de
Raum:  120

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Anne Becher

Kommunalaufsicht
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2130
Fax:  02681/81 2100
E-Mail:  anne.becher@kreis-ak.de
Raum:  121

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Oliver Becher

Eingliederungshilfe f. behinderte Menschen, Krankenhilfe
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2414
Fax:  02681/81 2400
E-Mail:  oliver.becher@kreis-ak.de
Raum:  150

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Anna Izabela Beck

Jugendarbeit
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2513
Fax:  02681/81 2500
E-Mail:  anna.beck@kreis-ak.de
Raum:  354

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Anja Becker

Adoptionsvermittlung, Pflegekinderdienst
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2552
Fax:  02681/81 2500
E-Mail:  anja.becker@kreis-ak.de
Raum:  238

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Dennis Becker

Zulassungsbehörde
Referatsleiter
Rathausstraße 12
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-812360
Fax:  02681-812380
E-Mail:  dennis.becker@kreis-ak.de
Raum:  Zulassungsbehörde

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Judith Becker

Elterngeld
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2519(Mo. - Do. vormittags)
Fax:  02681-81 2500
E-Mail:  judith.becker@kreis-ak.de
Raum:  260

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Simone Benner

Zentrale Dienste
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2031
Fax:  02681/81 2199
E-Mail:  simone.benner@kreis-ak.de
Raum:  34

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Yvonne Berndt

Kinder- und Jugendschutz
"Jugendschutz geht zur Schule"
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2596
Fax:  02681-81 2500
E-Mail:  yvonne.berndt@kreis-ak.de
Raum:  354

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Alexander Bewer

Finanzen
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2932
Fax:  02681-81 2200
E-Mail:  alexander.bewer@kreis-ak.de
Raum:  38

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Julia Bieler

Gleichstellungsbeauftragte, Koordinierung d. pflegerischen Ausbildung
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2026
Fax:  02681/81 2075
E-Mail:  julia.bieler@kreis-ak.de
Raum:  219

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Volker Birk

Landwirtschaft
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2830
Fax:  02681/81 2800
E-Mail:  volker.birk@kreis-ak.de
Raum:  352

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren
Seite: << | < | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11... 27 | > | >>