Hilfsnavigation

Seitenoptionen

 |  Schrift
  |  Kontrast
BBS Wissen Turnhalle Freiherr-vom-Stein Gymnasium Betzdorf Realschule Plus Wissen Geschwister-Scholl-Schule - Sportanlage

Volltextsuche

Inhalt

                                

A B C D E F G H I J K L M N O P QR S T UV W XYZ Alle
 

 

Suchergebnis (391 Adressen)

Herr Daniel Hötzel

Informations- und Kommunikationstechnik
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen

Herr Uwe Hoffmann

Gebäudemanagement
Hausmeister
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen

Frau Martina Hofmann

Gebäudemanagement
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2646
Fax:  02681/81 2600
E-Mail:  martina.hofmann@kreis-ak.de
Raum:  333

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Dirk Hohmann

Sozialhilfe
Sozialdienst Eingliederungshilfe
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2478
Fax:  02681/81 2400
E-Mail:  dirk.hohmann@kreis-ak.de
Raum:  147

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Heike Hollmann

Trennungs- und Scheidungsberatung, familengerichtliche Verfahren
Sachbearbeiterin
Parkstraße 8
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2522
Fax:  02681/81 2590
E-Mail:  heike.hollmann@kreis-ak.de
Raum:  001

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Siegfried Holtorf

Soziale Dienste
Referatsleiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2532
Fax:  02681/81 2590
E-Mail:  siegfried.holtorf@kreis-ak.de
Raum:  258

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Tanja Holzapfel

Mitarbeiterdienst
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen

Frau Daria Homayoun

Jugendgerichtshilfe
Sachbearbeiterin
Parkstraße 8
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/ 81 813505
E-Mail:  daria.homayoun@kreis-ak.de
Raum:  012

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Frank Hombach

Informations- und Kommunikationstechnik
Referatsleiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2090
Fax:  02681/81 2199
E-Mail:  frank.hombach@kreis-ak.de
Raum:  001

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Rüdiger Hübert

Wirtschaftliche Jugendhilfe
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2515
Fax:  02681/81 2500
E-Mail:  ruediger.huebert@kreis-ak.de
Raum:  259

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Manuel Hüsch

Kreisordnungsbehörde
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2357
Fax:  02681/81 2390
E-Mail:  manuel.huesch@kreis-ak.de
Raum:  043

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Nadine Hüsch

Personal
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2078
Fax:  02681/81 2075
E-Mail:  nadine.huesch@kreis-ak.de
Raum:  202

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Julia Hundhausen

Bürgerservice, päd. Abfallberatung
Sachbearbeiterin
Parkstraße 8
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 3027
Fax:  02681-81 3000
E-Mail:  julia.hundhausen@awb-kreis-ak.de
Raum:  2 EG

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Jeannette Ittenbach

AWB Bürgerservice
Sachbearbeiterin
Parkstraße 8
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 3016
Fax:  02681-81 3000
E-Mail:  jeannette.ittenbach@awb-kreis-ak.de
Raum:  EG 5

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Robin Jakob

Gebäudemanagement
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/ 812644
Fax:  02681/ 812600
E-Mail:  robin.jakob@kreis-ak.de
Raum:  331

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren
Seite: << | < | 1 ... 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19... 27 | > | >>