Hilfsnavigation

Seitenoptionen

 |  Schrift
  |  Kontrast
BBS Wissen Turnhalle Freiherr-vom-Stein Gymnasium Betzdorf Realschule Plus Wissen Geschwister-Scholl-Schule - Sportanlage

Volltextsuche

Inhalt

                                

A B C D E F G H I J K L M N O P QR S T UV W XYZ Alle
 

 

Suchergebnis (392 Adressen)

Herr Detlef Hellwig

Lebensmittelüberwachung
Lebensmittelkontrolleur
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2822
Fax:  02681/81 2800
E-Mail:  detlef.hellwig@kreis-ak.de
Raum:  358

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Niklas Helzer

Ausländerbehörde
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2312
Fax:  02681-81 2301
E-Mail:  niklas.helzer@kreis-ak.de
Raum:  048

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Linda Hendriks

Kreismedienzentrum/ Kreisarchiv
Sachbearbeiterin
Im Westerwald-Gymnasium Gebäude A
Hochstraße 13
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-812251
Fax:  02681-812250
E-Mail:  linda.hendriks@kreis-ak.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Melanie Henn

Kreisvolkshochschule
Sachbearbeiterin
Rathausstraße 12
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2212
Fax:  02681/81 2290
E-Mail:  melanie.henn@kreis-ak.de
Raum:  Büro 1

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Katharina Hermann

Soziales
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2472
Fax:  02681/81 2400
E-Mail:  katharina.hermann@kreis-ak.de
Raum:  147

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Alexandra Herzog-Müller

Organisation/ Internet
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2064
Fax:  02681/81 2075
E-Mail:  alexandra.herzog-mueller@kreis-ak.de
Raum:  102

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Michaela Heuser

Landratsbüro
Leitung des Landratsbüro
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2038
Fax:  02681/81 2010
E-Mail:  michaela.heuser@kreis-ak.de
Raum:  114

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Caprice Hilger

Sachbearbeiterin
Parksraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2264
Fax:  02681/81 2200
E-Mail:  caprice.hilger@kreis-ak.de
Raum:  001

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Szilvia Hilgert

Finanzen
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2918
Fax:  02681-81 2200
E-Mail:  szilvia.hilgert@kreis-ak.de
Raum:  36

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Markus Hilpisch

Führerscheine
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2325
Fax:  02681/81 2300
E-Mail:  markus.hilpisch@kreis-ak.de
Raum:  058

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Valerie Hilse

Sozialpsychiatrischer Dienst
Sachbearbeiterin
In der Malzdürre 7
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2737
Fax:  02681/81 2700
E-Mail:  valerie.hilse@kreis-ak.de
Raum:  UG 008

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Dr. Katja Höfling

Ärztin am Gesundheitsamt
In der Malzdürre 7
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2718
Fax:  02681/81 2700
E-Mail:  katja.hoefling@kreis-ak.de
Raum:  108

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Nadine Höhnk

Tierschutz
Tierärztin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen (Westerwald)
Telefon:  02681-81 2837
Fax:  02681-81 2600
E-Mail:  nadine.hoehnk@kreis-ak.de
Raum:  353

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Ralph Hörster

Soziale Sonderaufgaben
Referatsleiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2413
Fax:  02681/81 2400
E-Mail:  ralph.hoerster@kreis-ak.de
Raum:  153

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Marcel Hörter

Fahrerlaubnis-/Straßenverkehrsbehörde
Referatsleiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2322
Fax:  02681/81 2300
E-Mail:  marcel.hoerter@kreis-ak.de
Raum:  061

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren
Seite: << | < | 1 ... 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18... 27 | > | >>