Hilfsnavigation

Seitenoptionen

 |  Schrift
  |  Kontrast
Headfoto Mitarbeiter Headfoto Mitarbeiter

Volltextsuche

A B C D E F G H IJK L M N O P Q R S T U V W XYZ Alle
 

 

Suchergebnis (344 Adressen)

Frau Geesche Brenncke

Personal
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681/81 2074
Fax Fax:  02681/81 2075
Symbol E-Mail E-Mail:  geesche.brenncke@kreis-ak.de
Raum Raum:  201
Adresse bei Google Maps
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Antonius Brenner

Sozialhilfe
Referatsleiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681/81 2415
Fax Fax:  02681/81 2400
Symbol E-Mail E-Mail:  antonius.brenner@kreis-ak.de
Raum Raum:  144
Adresse bei Google Maps
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Joachim Brenner

Allgemeine Sozialverwaltung
Referatsleiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681/81 2411
Fax Fax:  02681/81 2400
Symbol E-Mail E-Mail:  joachim.brenner@kreis-ak.de
Raum Raum:  153
Adresse bei Google Maps
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Stephanie Brenner

Jugendarbeit, Jugendschutz
Sachbearbeiterin
Parkstraße 2
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681-81 2576
Fax Fax:  02681-81 2501
Symbol E-Mail E-Mail:  stephanie.brenner@kreis-ak.de
Raum Raum:  07
Adresse bei Google Maps
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Heinz-Werner Brubach

Umwelt- und Naturschutz
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681/81 2662
Fax Fax:  02681/81 2600
Symbol E-Mail E-Mail:  heinz-werner.brubach@kreis-ak.de
Raum Raum:  355
Adresse bei Google Maps
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Daniel Brück

Allgemeiner Sozialer Dienst
Sachbeabeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681/81 2524
Fax Fax:  02681/81 2590
Symbol E-Mail E-Mail:  daniel.brueck@kreis-ak.de
Raum Raum:  252
Adresse bei Google Maps
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Eva Brück

Eingliederungshilfe
Sachbearbeiterin
Parkstraße 8
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681/81 2521
Fax Fax:  02681/81 2590
Symbol E-Mail E-Mail:  eva.brueck@kreis-ak.de
Raum Raum:  007
Adresse bei Google Maps
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Melina Brücker

Wirtschaftliche Jugendhilfe
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681/81 2587
Fax Fax:  02681/81 2500
Symbol E-Mail E-Mail:  melina.bruecker@kreis-ak.de
Raum Raum:  260
Adresse bei Google Maps
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Susanne Buchen

Seuchen- und Umwelthygiene
Gesundheitsaufseherin
zuständig für VG Hamm, VG Kirchen,
In der Malzdürre 7
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681/81 2734
Fax Fax:  02681/81 2700
Symbol E-Mail E-Mail:  susanne.buchen@kreis-ak.de
Raum Raum:  10
Adresse bei Google Maps
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Dieter Burbach

Kreisrechtsausschuss
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681/81 2120
Fax Fax:  02681/81 2100
Symbol E-Mail E-Mail:  dieter.burbach@kreis-ak.de
Raum Raum:  207
Adresse bei Google Maps
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Jan Burbach

Allgemeine Bauverwaltung
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681/81 2611
Fax Fax:  02681/81 2999
Symbol E-Mail E-Mail:  jan.burbach@kreis-ak.de
Raum Raum:  006
Adresse bei Google Maps
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

David Buss

Mitarbeiterdienst
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681/81 2028
Symbol E-Mail E-Mail:  david.buss@kreis-ak.de
Raum Raum:  info-punkt
Adresse bei Google Maps
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Mario Christian

Sozialpsychiatrischer Dienst
Sachbearbeiter
In der Malzdürre 7
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681/81 2730
Fax Fax:  02681/81 2700
Symbol E-Mail E-Mail:  mario.christian@kreis-ak.de
Raum Raum:  UG 005
Adresse bei Google Maps
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Rainer Claus

Straßenverkehr, ÖPNV, Schülerverkehr
Referatsleiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681/81 2322
Fax Fax:  02681/81 2300
Symbol E-Mail E-Mail:  rainer.claus@kreis-ak.de
Raum Raum:  061
Adresse bei Google Maps
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Leszek Cytlak

Soziales
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681/81 2436
Fax Fax:  02681/81 2410
Symbol E-Mail E-Mail:  leszek.cytlak@kreis-ak.de
Raum Raum:  138
Adresse bei Google Maps
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren
Seite: << | < | 1 ... 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 ... 23 | > | >>

Kontakt

Kreisverwaltung Altenkirchen

Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681/81-0
Fax Fax:  02681/812000
Symbol E-Mail E-Mail:  post@kreis-ak.de
Adresse bei Google Maps
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren