Hilfsnavigation

Seitenoptionen

 |  Schrift
  |  Kontrast
Headfoto Mitarbeiter Headfoto Mitarbeiter

Volltextsuche

A B C D E F G H IJK L M N O P Q R S T U V W XYZ Alle
 

 

Suchergebnis (344 Adressen)

Frau Anja Becker

Kindertagespflege
Sachbearbeiterin
Parkstraße 2
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681/81 2556
Fax Fax:  02681/81 2501
Symbol E-Mail E-Mail:  anja.becker@kreis-ak.de
Raum Raum:  03
Adresse bei Google Maps
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Judith Becker

Verwaltung Kindertagesstätten
Sachbearbeiterin
Parkstraße 2
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681-81 2577
Fax Fax:  02681-81 2501
Symbol E-Mail E-Mail:  judith.becker@kreis-ak.de
Raum Raum:  06
Adresse bei Google Maps
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Sabine Becker

Allgemeiner Sozialer Dienst
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681/81 2598
Fax Fax:  02681/81 2590
Symbol E-Mail E-Mail:  sabine.becker@kreis-ak.de
Raum Raum:  248
Adresse bei Google Maps
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Norbert Benner

Ausländerbehörde
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681/81 2312
Fax Fax:  02681/81 2301
Symbol E-Mail E-Mail:  norbert.benner@kreis-ak.de
Raum Raum:  048
Adresse bei Google Maps
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Peter Benner

AWB Betriebsverwaltung
Sachbearbeiter
Parkstraße 8
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681/81 3015
Fax Fax:  02681/81 3001
Symbol E-Mail E-Mail:  peter.benner@awb-kreis-ak.de
Raum Raum:  EG 3
Adresse bei Google Maps
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Simone Benner

Zentrale Dienste
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681/81 2031
Fax Fax:  02681/81 2199
Symbol E-Mail E-Mail:  simone.benner@kreis-ak.de
Raum Raum:  34
Adresse bei Google Maps
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Julia Bieler

Gleichstellungsbeauftragte
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681/81 2026
Fax Fax:  02681/81 2075
Symbol E-Mail E-Mail:  julia.bieler@kreis-ak.de
Raum Raum:  219
Adresse bei Google Maps
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Volker Birk

Landwirtschaft
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681/81 2830
Fax Fax:  02681/81 2800
Symbol E-Mail E-Mail:  volker.birk@kreis-ak.de
Raum Raum:  352
Adresse bei Google Maps
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Frauke Birk-Albrecht

Beistandschaften, Vormundschaften, Pflegschaften
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
5760 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681/81 2584
Fax Fax:  02681/81 2500
Symbol E-Mail E-Mail:  frauke.birk-albrecht@kreis-ak.de
Raum Raum:  234
Adresse bei Google Maps
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Monika Bitzhöfer

Kindertagespflege
Sachbearbeiterin
Parkstraße 2
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681/81 2554
Fax Fax:  02681/81 2501
Symbol E-Mail E-Mail:  monika.bitzhoefer@kreis-ak.de
Raum Raum:  03
Adresse bei Google Maps
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Sebastian Blumberg

Schulen und Sport
Referatsleiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681/81 2256
Fax Fax:  02681/81 2200
Symbol E-Mail E-Mail:  sebastian.blumberg@kreis-ak.de
Raum Raum:  001
Adresse bei Google Maps
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Linda Bödger

Umwelt- und Naturschutz
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681/81 2661
Fax Fax:  02681/81 2600
Symbol E-Mail E-Mail:  linda.boedger@kreis-ak.de
Raum Raum:  354
Adresse bei Google Maps
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Sebastian Boketta

Sozialhilfe
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681/81 2476
Fax Fax:  02681/81 2400
Symbol E-Mail E-Mail:  sebastian.boketta@kreis-ak.de
Raum Raum:  145
Adresse bei Google Maps
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Susanne Bracht

Verwaltung Kindertagesstätten, Bedarfsplanung
Sachbearbeiterin
Parkstraße 2
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681/81 2512
Fax Fax:  02681/81 2501
Symbol E-Mail E-Mail:  susanne.bracht@kreis-ak.de
Raum Raum:  06
Adresse bei Google Maps
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Niclas Brato

Schülerbeförderung und Kindergartenbeförderung
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681/81 2357
Fax Fax:  02681/81 2301
Symbol E-Mail E-Mail:  niclas.brato@kreis-ak.de
Raum Raum:  043
Adresse bei Google Maps
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren
Seite: << | < | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 ... 23 | > | >>

Kontakt

Kreisverwaltung Altenkirchen

Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681/81-0
Fax Fax:  02681/812000
Symbol E-Mail E-Mail:  post@kreis-ak.de
Adresse bei Google Maps
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren