Hilfsnavigation

Seitenoptionen

 |  Schrift
  |  Kontrast
Headfoto Mitarbeiter Headfoto Mitarbeiter

Volltextsuche

A B C D E F G H IJ K L M N O P Q R S T U V W XYZ Alle
 

 

Suchergebnis (343 Adressen)

Frau Angela Alzer

info-punkt
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681/81 0
Fax Fax:  02681/81 2000
Symbol E-Mail E-Mail:  angela.alzer@kreis-ak.de
Raum Raum:  info-punkt
Adresse bei Google Maps
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Julien-Herve Ammersbach

Allgemeine Bauverwaltung, Bauaufsicht
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681/81 2643
Fax Fax:  02681/81 2999
Symbol E-Mail E-Mail:  julien-herve.ammersbach@kreis-ak.de
Raum Raum:  003
Adresse bei Google Maps
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Timo Arndt

Sozialhilfe
Teilhabeplaner
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681/81 2477
Fax Fax:  02681/81 2400
Symbol E-Mail E-Mail:  timo.arndt@kreis-ak.de
Raum Raum:  143
Adresse bei Google Maps
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Jutta Asbach

Schul- und jugendärztlicher Dienst, Schutz des Kindeswohls und Kindesgesundheit
Sachbearbeiterin
In der Malzdürre 7
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681/81 2723
Fax Fax:  02681/81 2700
Symbol E-Mail E-Mail:  jutta.asbach@kreis-ak.de
Raum Raum:  UG 002 oder Raum 4(Labor)
Adresse bei Google Maps
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Tanja Au

Adoptionsvermittlung
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681/81 2550
Fax Fax:  02681/81 2500
Symbol E-Mail E-Mail:  tanja.au@kreis-ak.de
Raum Raum:  238
Adresse bei Google Maps
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Auskunft

Zulassungsbehörde
Rathausstraße 12
57610 Altenkirchen

Herr Martin Baldus

Allgemeiner Sozialer Dienst
Sachbearbeiter
Parktstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681/81 2537
Fax Fax:  02681/81 2590
Symbol E-Mail E-Mail:  martin.baldus@kreis-ak.de
Raum Raum:  257
Adresse bei Google Maps
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Meike Baldus

Allgemeiner Sozialer Dienst
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681/81 2518
Fax Fax:  02681/81 2590
Symbol E-Mail E-Mail:  meike.baldus@kreis-ak.de
Raum Raum:  254
Adresse bei Google Maps
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Dr. Günter Bamberg

Tbc-Fürsorge
In der Malzdürre 7
57610 Altenkirchen

Frau Andiolina Barrientos Hernandez

Personal
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681/81 2077
Fax Fax:  02681/81 2075
Symbol E-Mail E-Mail:  andiolina.barrientos@kreis-ak.de
Raum Raum:  227
Adresse bei Google Maps
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Rahel Bay

AWB Öffentliche Abfallentsorgung
Sachbearbeiterin
Parkstraße 8
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681/81 3031
Fax Fax:  02681/81 3001
Symbol E-Mail E-Mail:  rahel.bay@awb-kreis-ak.de
Raum Raum:  EG 5
Adresse bei Google Maps
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Julia Bayer

Kommunalaufsicht, Bußgeldstelle
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681/81 2111
Fax Fax:  02681/81 2100
Symbol E-Mail E-Mail:  julia.bayer@kreis-ak.de
Raum Raum:  120
Adresse bei Google Maps
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Anne Becher

Kommunalaufsicht, Bußgeldstelle
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681/81 2130
Fax Fax:  02681/81 2100
Symbol E-Mail E-Mail:  anne.becher@kreis-ak.de
Raum Raum:  120
Adresse bei Google Maps
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Oliver Becher

Eingliederungshilfe f. behinderte Menschen, Krankenhilfe
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681/81 2414
Fax Fax:  02681/81 2400
Symbol E-Mail E-Mail:  oliver.becher@kreis-ak.de
Raum Raum:  150
Adresse bei Google Maps
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Anna Izabela Beck

Jugendarbeit
Sachbearbeiterin
Parkstraße 2
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681/81 2513
Fax Fax:  02681/81 2500
Symbol E-Mail E-Mail:  anna.beck@kreis-ak.de
Raum Raum:  07
Adresse bei Google Maps
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren
Seite: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 ... 23 | > | >>

Kontakt

Kreisverwaltung Altenkirchen

Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681/81-0
Fax Fax:  02681/812000
Symbol E-Mail E-Mail:  post@kreis-ak.de
Adresse bei Google Maps
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren